российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22-летний зауралец напал на продавца магазина с ножом

В Кургане полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. Происшествие случилось около полудня 28 января в одном из продуктовых магазинов по улице Профсоюзной.

Как рассказали корреспонденту NDNews, молодой человек, угрожая ножом продавцу магазина, потребовал у нее денежные средства. Однако женщина не растерялась, нажала кнопку тревожной сигнализации, чем спугнула злоумышленника, который сразу скрылся с места происшествия.

Потерпевшая сообщила прибывшим сотрудникам полиции о случившемся, дав подробное описание нападавшего.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Уже через несколько часов он был задержан в районе Центрального вокзала. Нападавшим оказался 22-летний житель города Петухово.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 162 УК РФ (Разбой).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.02.16

В Зауралье учителя обвинили в травмировании ребенка во время игры с одноклассниками. Школу обязали выплатить родителям 60 тысяч рублей. / Житель Свердловской области задержал в Зауралье с крупной партией контрафактного алкоголя. / В Зауралье пройден пик заболеваемости гриппом и ОРВИ. Решение о продлении карантина примут завтра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках