российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодые семьи Кургана поборются за 30 тысяч рублей

`

Курган, Февраль 02 (Новый День, Марина Шашкова) – 28 февраля стартует традиционный городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана». В этом году он пройдет в шестой раз. Темой фестиваля определен девиз «Дом. Семья. Кино», сообщают в муниципалитете.

В этом году мероприятие пройдет с 28 февраля по 10 марта. Участников ждет насыщенная программа. В первый день состоятся регистрация, беспроигрышная лотерея и игровой квест. Затем для молодых семей будут организованы турниры по боулингу и настольным играм, спортивные соревнования и интеллектуальная игра, кулинарный поединок и «круглый стол» по актуальным вопросам.

Кроме того, участникам предстоит помериться силами и талантами в творческом конкурсе, где они презентуют свои визитные карточки, оформят выставки семейного рукоделия и срежиссируют постановку по мотивам российского кино. Оценивая конкурсантов, жюри будет обращать внимание на актерское мастерство, оригинальность идей, пропаганду семейных ценностей и другие критерии.

Имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии. Главный приз фестиваля составит 30 тысяч рублей.

Побороться за звание самых дружных, талантливых и романтических пар могут полные семьи, проживающие в городе Кургане. Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет. Заявки принимаются в Курганском Доме молодежи.

Курган. Другие новости 02.02.16

В Кургане началась подготовка к паводку. / В Кургане увеличено финансирование проектов, реализуемых за счет грантов главы города. На эти цели потратят не 10, а 14 млн рублей. / Зауральские предприятия претендуют на включение в 12 отраслевых планов по импортозамещению. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках