российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральца, вонзившего нож в живот жене-инвалиду, приговорили к 6 годам тюрьмы На протяжении нескольких месяцев он избивал обездвиженную женщину

В Зауралье вынесен приговор в отношении местного жителя, который признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии, а также систематическом нанесении побоев беспомощному человеку. Жертвой истязаний стала жена обвиняемого.

Как было доказано в суде, в 2015 году мужчина на протяжении 8 месяцев систематически причинял своей сожительнице побои, которая является инвалидом 2 группы и не может передвигаться без посторонней помощи, а тем более оказать сопротивление.

Апогеем стало происшествие, случившееся в октябре 2015 года. Осуждённый, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, входе ссоры нанес потерпевшей удар ножом в живот, причинив ей тяжкий вред здоровью.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинения, признал его виновным в инкриминируемых преступлениях и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.02.16

Молодые семьи Кургана поборются за 30 тысяч рублей. / В Кургане началась подготовка к паводку. / В Кургане увеличено финансирование проектов, реализуемых за счет грантов главы города. На эти цели потратят не 10, а 14 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках