российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья напал с ножом на бывшую жену в фойе детского сада

В Курганской области предъявлено обвинение в покушении на убийство 30-летнему жителю села Сафакулево. Жертвой преступления стала 27-летняя бывшая жена обвиняемого.

Как сообщили корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, по данным следствия, вечером 29 января текущего года обвиняемый пришел в детский сад, откуда его бывшая супруга должна была забирать ребенка. Встретив женщину в фойе садика, он напал на нее с принесенным с собой ножом, успев нанести множественные колото-резаные ранения в область лица и шеи. Действия злоумышленника были пресечены очевидцами происходившего, которые оказали женщине помощь и вызвали на место происшествия медиков. В настоящее время потерпевшая находится в больнице.

Следствием решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении обвиняемого. В рамках расследования проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, его мотивов и закрепление доказательств по делу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.02.16

В Зауралье торжественно откроют Год российского кино. / Курганские футболисты поборются за призы сити-менеджера. / «Лыжня России – 2016» в Зауралье пройдет в селе Темляково. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках