российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уполномоченный губернатора Зауралья по правам ребенка заключила соглашение с УМВД региона

В УМВД России по Курганской области состоялась встреча уполномоченного по правам ребенка при губернаторе Курганской области Алены Евгеньевны Лопатиной и начальника регионального Управления МВД полковника полиции Олега Владимировича Ильиных. В ходе встречи стороны обсудили вопросы состояния безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также подписали соглашение о сотрудничестве.

Как отмечают в пресс-службе УМВД региона, основными направлениями взаимодействия станут обмен информацией о нарушениях прав и охраняемых законом интересов ребенка, проведение совместных проверок по вопросам нарушения прав ребенка, сотрудничество по вопросам совершенствования законодательствах охраняемых законом интересах ребенка, разработка и проведение совместных мероприятий в сфере защиты прав и законных интересов детей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.02.16

Валентина Матвиенко передала Зауралью икону Ангела-Хранителя. / Валентина Матвиенко пообещала оказать содействие в решении проблем Зауралья. / С начала года в Кургане произошло 36 пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках