российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане осужден «метатель ножей», убивший человека

Курганский городской суд вынес приговор в отношении 36-летнего местного жителя, который признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Жертвой преступления стал товарищ мужчины.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе региональной прокуратуры, в суде было доказано, что в один из вечеров Иван Фролов находился у себя дома в Кургане. Вместе со своим товарищем он распивал спиртные напитки и развлекался метанием ножей в деревянную дверь.

В ходе «спортивных состязаний» между мужчинами произошла ссора. В результате хозяин квартиры двумя ножами одновременно нанес потерпевшему два колото-резанных ранения левого коленного сустава и правого бедра. Из-за кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия.

Приговоров суда Фролов приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.02.16

Правительство Зауралья внесло изменения в бюджет региона. / Зауральские прокуроры добились от работодателей выплаты 346 млн рублей задолженности перед сотрудниками. / В Кургане почтили память воинов-интернационалистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках