российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские судебные приставы сдали кровь в честь «дня рождения»

В преддверии дня рождения зауральской службы судебных приставов, который отмечается 20 февраля, сотрудники УФССП России по Курганской области проводят акцию по сдаче донорской крови. Акция будет проходить в течение нескольких дней, но уже сейчас участие в ней приняли более 30 сотрудников.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе УФССП региона, кровь сдавали и ветераны донорского движения, и «новички».

Отметим, что с каждым годом число работников Управления, принимающих участие в акции, увеличивается, растет и количество самих акций. Так, если два года назад судебные приставы сдавали кровь два раза в год, то в 2015 году таких акций было уже четыре.

В течение новой акции к благородной миссии планируется привлечь не только действующих сотрудников, но и ветеранов Службы судебных приставов, а также членов Общественного совета при УФССП России по Курганской области, журналистов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.02.16

В Кургане пенсионерка, «спасая» зятя, отдала мошенникам 80 тысяч рублей. / В Зауралье работникам культуры, уехавшим в села, выплатят до 100 тысяч рублей. / В Зауралье утвердили концепцию патриотического воспитания граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках