российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья зарубила топором пенсионера

В Зауралье следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 38-летней жительницы села Боровское Катайского района. Женщина обвиняется в совершении убийства. Жертвой преступления стал 63-летний знакомый обвиняемой.

Как было установлено в ходе следственных мероприятий, вечером 8 февраля 2016 года женщина была в гостях у своего знакомого, где они вместе распивали спиртное. Во время застолья между ними произошла ссора. Гостья напала на потерпевшего с топором и нанесла ему множественные удары в область головы. От полученных травм мужчина скончался на месте. Желая избежать уголовной ответственности, обвиняемая с места преступления скрылась и покинула пределы Катайского района. Однако спустя несколько дней она была задержана сотрудниками правоохранительных органов на территории соседней области.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств, сообщают в СУ СКР региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.02.16

В Кургане снизился уровень официальной безработицы. / Губернатор Зауралья поручил взять на особый контроль инвестпроект по строительству тепличного комплекса в Варгашах. / В поисках санкционных продуктов в Зауралье проверили более 5 тысяч фур. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках