российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор департамента ЖКХ Андрей Жижин ушел в отставку Он займет место в транспортном отделе

В ходе очередного заседания Курганской городской Думы депутаты утвердили на пост директора департамента жилищно-коммунального хозяйства кандидатуру Святослава Рудаева из Тюменской области. Прежний руководитель ведомства Андрей Жижин подал в отставку.

Как стало известно корреспонденту NDNews, Святослава Рудаева на этот пост рекомендовал вице-губернатор региона Сергей Путмин – земляк нового директора департамента ЖКХ.

Святослав Рудаев родился в 1968 году. Образование юридическое, окончил Московскую государственную академию управления и права. Интересы разносторонние: работал тренером по каратэ, был переводчиком с английского, занимался бизнесом.

В Ишиме (Тюменская область) возглавлял управление архитектуры и строительства, управление земельных отношений. Кроме того, ранее был депутатом Ишимской городской Думы.

Добавим, что, по неофициальным данным, Андрей Жижин останется работать в администрацию, перейдя в заместители директора департамента городского хозяйства города Сергея Заскалькина. Планируется, что он возглавит новый транспортный отдел ведомства.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.02.16

В Зауралье перевыполнен план по вводу жилья. / Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Зауралье находится ниже порогового уровня. / Прокуратура Зауралья вмешалась в ситуацию с невыплатами зарплаты в МУП «Гелиос». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках