российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От них не скрыться. В Зауралье судебные приставы расклеят «напоминалки» в лифтах жилых домов

Судебные приставы Зауралья решили напомнить жителям региона о новом законе, предусматривающем возможность временного ограничения должников в праве управления транспортным средством, необычным способом. Информация появится на тематическом баннере и в лифтах жилых домов.

Как пояснили корреспонденту NDNews, реклама в лифтах, по мнению сотрудников службы, является одной из наиболее действенных – ежедневно у жителей многоквартирных домов есть не менее 20 секунд, чтобы обратить внимание на размещенную здесь информацию.

Помимо напоминания о временном ограничении водительских прав, тематический баннер содержит информацию о том, как узнать о своих долгах, а также оплатить их без посещения отделов судебных приставов.

Стенды будут размещены почти в 600 лифтах в центре Кургана и микрорайоне Заозерный. Также листовки с напоминанием от судебных приставов планируется поместить на остановочных комплексах города, автозаправочных станциях, а также раздавать должникам во время выездов судебных приставов-исполнителей на участки.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.02.16

Зауралье готово делиться с регионами «кадетскими» наработками. / Директор департамента ЖКХ Андрей Жижин ушел в отставку. Он займет место в транспортном отделе. / В Зауралье перевыполнен план по вводу жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках