российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане с «синтетикой» в карманах задержали двух молодых мужчин Их выдало подозрительное поведение

Инспекторы ДПС в Кургане задержали двух молодых людей, употребляющих синтетические наркотики. Это произошло 26 февраля около 15-30 на улице Черняховского у дома №65. Как объясняют полицейские, их насторожило поведение парней, которые вели себя неадекватно.

Изначально подозрительных мужчин полицейские увидели недалеко от школы №43, где осуществляли патрулирование. Сотрудники ДПС решили проверить у них документы и последовали за молодыми людьми.

Те завернули во двор дома и зашли в один из подъездов многоэтажки. Уже через 5 минут они вышли, и встретились с инспекторами.

Полицейские задержали граждан, в присутствии понятых осуществили личный досмотр, в ходе которого обнаружили и изъяли наркотические средства синтетического происхождения. Задержанными оказались несудимые и неработающие жители областного центра 1995 и 1993 годов рождения.

В отношении молодых людей возбуждены уголовные дела по статье 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.03.16

Пороговый уровень заболеваемости ОРВИ превышен в двух районах Зауралья. / Зауралье заняло первое место в марафоне по сбору гуманитарной помощи для ЛНР и ДНР. Соорганизатор акции награжден медалью. / «Голубые озера» в Кургане выставят на аукцион. Но сначала – «поделят». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках