российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшие квартальные смотрители Кургана получили переходящие кубки

В Кургане подвели итоги конкурса на лучшего квартального смотрителя. Лучших смотрителей по итогам месяца определяли среди тех, кто работает в частном секторе, и тех, кто следит за порядком на территории многоквартирных домов. Переходящие кубки стражам чистоты и порядка вручил директор учреждения Михаил Дубанич.

Как рассказывают в пресс-службе муниципалитета, работу смотрителей оценивали по таким критериям, как количество проведенных осмотров, количество выявленных нарушений, а также работа блюстителей порядка на вверенном им участке с собственниками домов и нарушителями Правил благоустройства.

В итоге в феврале лучшим квартальным смотрителем в частном секторе стал Владимир Ага. Второе место досталось Светлане Катаранчук, третье – Марине Дятловой.

Среди квартальных смотрителей, работающих на территории многоквартирных домов, лучшей стала Валентина Захарова.. Второе место заняла Ирина Суровяткина, третье – Галина Евдокимова.

Как пояснил Михаил Дубанич, поощрение квартальных смотрителей отныне станет традиционным. Переходящие кубки лучшим стражам чистоты и порядка будут вручаться каждый месяц, а в конце декабря конкурсная комиссия подведёт итоги за весь год.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.03.16

В 2015 году на соцподдержку зауральцев потратили более 3,5 млрд рублей. / Курганцам предлагают встать на лыжи. / На развитие зауральских сел планируют привлечь 900 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках