российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пять зауральцев примут участие в окружном конкурсе каменщиков в Екатеринбурге

Представители Курганской области примут участие в окружном конкурсе «Славим человека труда» в номинации «Лучший каменщик». Соответствующую заявку в оргкомитет проекта уже направил региональный департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства. Напомним, состязания каменщиков пройдут в Екатеринбурге 12 апреля.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе главы Зауралья, Курганскую область будут представлять пять человек: три профессионала и два студента. В команду вошли победители областного конкурса прошлого года в номинации «Лучшее звено каменщиков» – Сергей Чугаев и Олег Пшеничников (ООО «Строительная компания «Дома. Города. Люди»), а также Александр Лушников (ООО «Атлант»), занявший второе место в конкурсе.

Участникам конкурса предстоит ответить на 20 теоретических вопросов и выполнить практическое задание – кладку кирпичной стены.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.03.16

Курганский суд обязал администрацию отремонтировать ряд проездов и дорог. / В Зауралье выросло число работников, получающих зарплату ниже МРОТ. / В Зауралье осужден экс-начальник Управления капитального строительства. Бывший чиновник признан виновным в получении взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках