российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья пытался покончить с собой и угрожал ножом жене и ребенку Полицейским пришлось применить оружие

В субботу, 12 марта, в дежурную часть отдела полиции по городу Шадринск поступила информация о том, что в доме по улице Автомобилистов мужчина порезал себе вены и угрожает ножом жене и ребенку. На место немедленно выехала группа задержания вневедомственной охраны.

Прибыв на место, полицейские обнаружили на лестничной площадке проживающего в доме молодого мужчину 1993 года рождения. Он вел себя агрессивно, размахивал ножом и угрожал убить полицейских.

Полицейские пытались успокоить дебошира, предупреждали о возможности применения оружия. Однако тот не только не послушался стражей порядка, но попытался напасть на полицейских. Сотруднику полиции пришлось выстрелить в шадринца. В результате тот получил ранение плеча.

Полицейские обезвредили нападавшего гражданина и вызвали медиков, которые оказали мужчине первую помощь.

По данному факту врио начальника УМВД России по Курганской области назначена служебная проверка, проведение которой поручено инспекции по личному составу УМВД.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.03.16

Курганские коммунальщики распилят реку. / Директор одной из саун Кургана ответит за травму девочки-посетительницы. / В Кургане началась подготовка к новому отопительному сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках