российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье директор центра культуры обвиняется в хищении средств

В Зауралье завершено расследование уголовного дела в отношении директора межпоселенческого центра культуры, расположенного в Петуховском районе. Сотрудники полиции выявили семь фактов хищения денежных средств учреждения его директором.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе регионального Управления МВД, в ходе предварительного расследования было установлено, что в 2015 году директор межпоселенческого центра культуры сдавала в аренду площади, расположенные на первом этаже возглавляемого ей учреждения. Директор заключала договоры с предпринимателями, получала от них денежные средства в счет оплаты, но документы в бухгалтерию не предоставляла, а полученные за аренду деньги присваивала себе. В результате общий ущерб, причиненный муниципальному учреждению, составил 24 тысячи рублей.

На период следствия обвиняемой избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.03.16

В Зауралье сотрудники лесхоза до сих пор не получили зарплату за декабрь. / В Кургане завершена подготовка к конкурсу «Молодые профессионалы». / Власти Зауралья подписали соглашение с УМВД региона. Будут вместе бороться с нелегальными перевозчиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках