российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье расширен перечень услуг, предоставляемых МФЦ

Многофункциональные центры Курганской области будут предоставлять в режиме «одного окна» новые государственные услуги. К уже предоставляемым 45 услугам, оказываемым в МФЦ, добавились еще 22. Об этом было сказано накануне в ходе заседания регионального правительства.

Как было отмечено, в частности, зауральцы могут подать заявление о присвоении звания «Ветеран труда», о назначении ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан, в том числе, обратиться за выплатами инвалидам, имеющим транспортные средства в соответствии с медицинскими показаниями, а также за получением ежегодной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России».

В пресс-службе главы Зауралья отмечают, что получение большего числа государственных услуг через многофункциональные центры позволит гражданам проще и быстрее решать возникающие вопросы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.03.16

В Зауралье определили самые социально активные организации в сфере образования. / В Зауралье утвержден проект закона об инвестиционной политике. / В Зауралье ремонтом дорог будет заниматься новое казенное учреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках