российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Кургане выберут лучшего обвальщика мяса в УФО

Сегодня, 18 марта, в 10-00 в рамках проекта «Славим человека труда!» в Кургане пройдет финал соревнований в номинации «Лучший обвальщик мяса». Состязания состоятся в спорткомплексе имени В.Горбенко. Кроме того, в этот день в КГСХА выберут лучшего инженера-механика.

Отметим, что состязания на звание лучшего в УФО обвальщика мяса проходят в Кургане уже третий год подряд. В нынешних примут участие 19 профессионалов со всего Уральского федерального округа. Честь Зауралья защитят шесть обвальщиков.

Оператором проведения мероприятия выступает мясокомбинат «Велес». Организатор обещает превратить конкурс среди обвальщиков в настоящее шоу. Гости праздника увидят яркую концертную программу, «живые» соревнования обвальщиков, поучаствуют в лотерее с конкурсами и призами, продегустируют мясную продукцию. Вход на мероприятие свободный.

Кроме того, впервые в рамках конкурса «Славим человека труда!» 18 марта пройдут соревнования среди инженеров-механиков. Представители этой профессии встретятся на базе сельхозакадемии. Награждения победителей обеих номинаций состоится в спорткомплексе имени В. Горбенко.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.03.16

19-летний курганец подозревается в призывах к терроризму. / 35-летний зауралец приговорен к 12 годам тюрьмы за убийство отца. / Прокуратура Зауралья выявила аптеку с просроченными лекарствами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках