российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Шадринска, раненый полицейским, может оказаться на скамье подсудимых

Зауральские следователи окончили все необходимые первоначальные действия по расследованию инцидента в подъезде одного из домов города Шадринск. Напомним, 12 марта во время задержания дебошира полицейскому пришлось применить оружие, нарушитель был ранен. По мнению сотрудников СУ СКР региона, сотрудник полиции действовал в сложившейся ситуации грамотно. А вот в отношении шадринца возбуждено уголовное дело по статье «угроза применения насилия в отношении сотрудника власти».

Напомним, 12 марта текущего года в Шадринске мужчина 1993 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, демонстрируя предмет, похожий на нож, напал на сотрудника полиции. Органы правоохраны вызвали местные жители после того, как молодой человек пытался покончить с собой, а после угрожал убийству жене и маленькому ребенку. Полицейский, защищаясь от нападения со стороны правонарушителя, применил табельное оружие, в результате чего причинил нападавшему огнестрельное ранение левого плеча.

«В рамках расследования уголовного дела проведен комплекс первоначальных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося: произведены допросы потерпевшего, свидетелей произошедшего, назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, его ход находится на контроле у руководства следственного управления», – прокомментировали в следственном управлении.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.03.16

Лучший обвальщик мяса в УФО живет в Кургане. Итоги конкурса «Славим человека труда!». / В Кургане дан старт чемпионату профмастерства по стандартам WorldSkills Russia. / Большинство зауральцев назвали незанятость молодежи причиной распространения наркомании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках