российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане при пожаре погибли мать и дочь Еще двоих детей успел спасти отец

В Зауралье проводится доследственная проверка по факту гибели двух женщин в результате пожара в частном доме. Тела погибших были обнаружены при тушении пожара в частном одноэтажном доме, расположенном по улице Репниных в Кургане утром 21 марта.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР региона, личности погибших женщин были установлены на месте. Ими оказались мать и дочь, женщины 1970 и 1995 годов рождения, проживавшие в этом доме.

Уже установлено, что в доме женщины жили вместе с другими членами семьи. В момент возникновения пожара супруг погибшей женщины смог вынести из горящего дома двух детей, 2000 и 2010 годов рождения. В настоящее время мужчина и дети госпитализированы.

В рамках доследственной проверки следователем проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, причин возникновения пожара и гибели людей. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 21.03.16

В Зауралье планируют ввести электронные паспорта для сельхозземель. / Денег собрано много, сделано мало – капремонты стали поводом для спекуляций, подделок и махинаций. Итоги совещания в уральском полпредстве. / В Кургане усилят контроль над большегрузным транспортом. Движение по дорогам города для него закрыто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках