российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС Зауралья: «Сохраняйте спокойствие!» В регионе раздастся сигнал электросирены

Сегодня, 28 марта, с 11-45 до 12-00 по местному времени в Курганской области будут кратковременно включены в работу электросирены для передачи сигнала гражданской обороны «Внимание всем!». Цель мероприятий – проверка технического состояния аппаратуры оповещения и работоспособности электросирен. В ГУ МЧС региона призывают граждан сохранять спокойствие и следить за передаваемыми сообщениями.

Как сообщают в региональном МЧС, после выключения электросирен по местному радио и телевидению будут переданы речевые сообщения о проведении технической проверки.

«В период проведения технической проверки средств оповещения, населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры по каналам местных телестудий и внимательно выслушать передаваемое Управлением реабилитации территорий и защиты населения Курганской области сообщение», – добавляет источник.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.03.16

В Кургане началась подготовка к месячнику чистоты. / Жительница Зауралья осуждена за заведомо ложный донос. / В Зауралье отмечен рост числа призывников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках