российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Кургана приглашают обсудить концепцию развития горсада

Проект развития городского сада Кургана вынесен на общественное обсуждение. Об этом сегодня рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе муниципалитета. Источник отмечает, что концепция определяет развитие центрального сада города как место для отдыха и прогулок.

Концепция снабжена планировочной схемой и пояснительной запиской, которая содержит историческую справку об объекте, характеристику его современного состояния, а также предложения по развитию горсада в части благоустройства, колористического решения и озеленения.

Мнения жителей города, предложения и замечания принимаются до 8 апреля в письменном виде в Департаменте архитектуры, имущественных и земельных отношений по адресу: 640000, г. Курган, ул. Пушкина, 83А, каб.16 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 по адресу электронной почты: daizo@kurgan-city.ru.

Ознакомиться с концепцией можно на официальном сайте муниципалитета.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.03.16

В двух районах Зауралья снизилось число обследованных на туберкулез граждан. Главврачей ЦРБ взяли «на карандаш». / В образовательном форуме «Зауралье» примут участие более 300 человек. / МЧС Зауралья: «Сохраняйте спокойствие!». В регионе раздастся сигнал электросирены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках