российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане 18-летний юноша бросился под поезд Спасти его не удалось

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту гибели молодого курганца под колесами поезда. Трагедия произошла накануне вечером около 21-00 по местному времени на 352 километре восьмого пикета перегона Просвет – Галкино в Кургане.

Как стало известно корреспонденту NDNews, по предварительным данным, юноша бросился под поезд сам. Он выбежал из-за железнодорожной опоры, находящейся рядом с электробудкой, и упал на рельсы перед проходящим грузовыс поездом, который направлялся из Каменск-Уральского в Курган. Машинист, увидев молодого человека, подавал сигналы и применил экстренное торможение, но из-за близкого расстояния избежать наезда не удалось. В результате юноша получил множественные травмы, от которых скончался на месте происшествия. Курганцу было всего 18 лет.

В рамках проверки следственными органами проведен осмотр места происшествия и трупа, опрошены машинист локомотивной бригады, дежурная по станции, изъяты личные вещи погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.03.16

Зауралье получило 371 млн рублей на оказание несвязанной поддержки растениеводам. / Коррупция вошла в топ-20 проблем, волнующих зауральцев. / В зауральских больницах проходят Дни открытых дверей для школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках