российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье назначен новый руководитель департамента образования Дмитрий Пожиленков ушел по собственному желанию

В пятницу, 8 апреля, руководитель Департамента образования и науки Курганской области Дмитрий Пожиленков был освобожден от занимаемой должности по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. Уже сегодня на еженедельном аппаратном совещании в правительстве области губернатор Зауралья Алексей Кокорин представил нового руководителя ведомства.

Как стало известно корреспонденту NDNews, на должность исполняющего обязанности директора Департамента образования и науки Зауралья назначена Наталья Бобкова. Отметим, с прошлого месяца она являлась заместителем директора данного ведомства, заведуя сектором по взаимодействию с вузами и научными организациями.

«Наталья Дмитриевна в системе высшего образования трудится с 1997 года. Она работала в Курганском государственном университете, является доктором педагогических наук. Это говорит о ее компетентности и высоком профессионализме. Убежден, что Наталья Дмитриевна справится с поставленными задачами», – прокомментировал свое решение губернатор Алексей Кокорин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.04.16

В Кургане директор «Евросети» украл из кассы своего магазина 100 тысяч рублей. / В Кургане пройдет традиционный легкоатлетический пробег. / В Кургане установили виновника резонансного ДТП, произошедшего на проспекте Машиностроителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках