российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вода залила шоссе Тюнина в Кургане Паводок добрался до города

Весенний паводок пришел в областной центр Зауралья. Сегодня вода залила шоссе Тюнина в Кургане, затоплены дачи, торговые павильоны, остановочные комплексы. Решается вопрос о запрете движения транспорта, передает корреспондент NDNews.

За ночь ситуация радикально изменилась. Если накануне вечером проехать по шоссе можно было беспрепятственно, то сегодня утром только смельчаки решаются продолжить путь по этой дороге. По официальным данным, уровень воды в реке Тобол на 8 утра 24 апреля у Кургана составлял 714 см, повышение за сутки +38 см.

По информации из оперативных источников, шоссе будет закрыто для движения в ближайшее время. Тогда у жителей «кетовского» направления появятся новые трудности: попасть в Курган можно будет только в объезд по Омскому мосту. Мало-Часовский мост, напомним, закрыт на ремонт.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.04.16

21 сотрудник УФСИН в Зауралье привлечен к ответственности за нарушение закона о госслужбе. / Жителю Зауралья грозит 10 лет тюрьмы за три удара молотком по ноге подруги. / Игорь Холманских: «Мы хотим изменить общество». В Кургане наградили победителей проекта «Славим человека труда». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках