российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье определили самые «безопасные» организации и предприятия

В Зауралье подведены итоги конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда по итогам 2015 года. Первое место в нем занял Далматовский район, где в прошлом году не было допущено ни одного несчастного случая со смертельным исходом и тяжелыми травмами, действует программа охраны труда. Об этом сообщают в пресс-службе главы Зауралья.

Также восемь победителей конкурса определились и среди специалистов по охране труда. Ими стали представители города Кургана, а также Далматовского, Кетовского, Шадринского, Притобольного и Варгашинского районов. Ещё один победитель представлял профсоюзную организацию одного из ведущих предприятий города Кургана.

Определяя лидеров конкурса, члены комиссии по охране труда рассмотрели динамику снижения производственного травматизма в районах и городах, организациях области, проанализировали сведения о финансировании трудоохранных мероприятий, информацию о восстановлении служб охраны труда и другие учитываемые показатели по деятельности участников.

Отметим, что данный конкурс проводится с целью совершенствования управления охраной труда на муниципальном уровне, повышения общественной значимости и признания важности работы инженеров по охране труда. Организатор – правительство Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.05.16

Зауральские предприятия начали гасить долги по зарплате после вмешательства правительства. / 300 молодых зауральцев встретились на крупнейшем региональном форуме. / В первомайском митинге приняли участие более пяти тысяч курганцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках