российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане открылась выставка «Дети Зауралья – заботимся вместе!"

13 и 14 мая в Курганском областном культурно-выставочном центре пройдет третья региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!». В этом году ее основными темами станут дополнительное образование детей и организация их досуга и отдыха.

Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, посетители выставки смогут познакомиться с комплексом мер, реализуемых правительством Курганской области, региональными органами исполнительной власти, государственными и муниципальными учреждениями, общественными организациями и бизнес-структурами в сфере поддержки семей с детьми, пропаганды ответственного родительства и семейных ценностей.

Кроме того, в рамках выставки-форума пройдут лекции, встречи и акции, мастер-классы для детей и родителей. Также здесь можно будет приобрести товары семейного и детского ассортимента. Для профессионального сообщества предусмотрена деловая программа, в том числе семинар-совещание для заместителей глав по социальным вопросам «Актуальные вопросы организации позитивной занятости несовершеннолетних как действенного механизма профилактики подростковой преступности».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.05.16

В Зауралье для модернизации коммунальных сетей привлекут частные инвестиции. / Хозяйка интим-салона из Кургана проведет в тюрьме 5 лет. / В Зауралье выросла собираемость взносов на капремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках