российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье началась подготовка к новому отопительному сезону

Накануне, 12 мая, заместитель губернатора – директор Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Нияз Юсупов провел совещание, посвященное подготовке к новому отопительному сезону. в ходе встречи с главами районов он потребовал обеспечить качественную подготовку объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы к зиме.

В частности, перед руководством муниципальных образований поставлена задача провести ремонты, сформировать нормативный запас топлива для котельных, своевременно получить паспорта готовности на объекты, погасить задолженность за топливно-энергетические ресурсы. Для решения этих задач Нияз Юсупов предложил наладить тесное взаимодействие с руководством теплоснабжающих организаций.

«Подготовку к новому отопительному сезону необходимо держать на личном контроле. Надо провести в каждом районе совещание, поставить задачи и в еженедельном режиме контролировать эти вопросы: ремонт котельных, теплотрасс и теплопунктов, провести испытания, опрессовку, промывку, чтобы не допустить аварийных ситуаций», – подчеркнул Нияз Юсупов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.05.16

В Кургане открылась выставка «Дети Зауралья – заботимся вместе!". / В Зауралье для модернизации коммунальных сетей привлекут частные инвестиции. / Хозяйка интим-салона из Кургана проведет в тюрьме 5 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках