российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья до смерти забил престарелого отца

В Зауралье завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя села Мокроусово, обвиняемого в совершении убийства. Жертвой преступления стал 72-летний отец обвиняемого.

По версии следствия, в ночь на 25 февраля текущего года обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии в квартире, где проживал, в ходе возникшей ссоры убил своего отца. Мужчина жестоко избил потерпевшего руками и ногами, затем разбил о его голову пустую бутылку из-под водки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Как впоследствии было установлено, причиной его смерти стал закрытый перелом костей свода черепа.

В ходе следствия обвиняемый свою вину в совершении указанного преступления признал. В настоящее время следствие по делу завершено, следователем собрана достаточная доказательная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.05.16

Курганские ТОСы соревнуются в чистоплотности. / В Зауралье началась подготовка к новому отопительному сезону. / В Кургане открылась выставка «Дети Зауралья – заботимся вместе!". Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках