российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья, убившая мужа из-за ревности, приговорена к 8 годам колонии

В Зауралье вступил в законную силу приговор Каргапольского районного суда в отношении 45-летней жительницы рабочего поселка Каргаполье, которая из-за ревности убила своего мужа. Областной суд рассмотрел жалобу осужденной Людмилой Першуковой, но не нашел оснований для смягчения ранее вынесенного приговора.

По информации пресс-службы прокуратуры, в суде было доказано, что в июле 2015 года после совместного распития алкогольных напитков женщина на почве ревности нанесла супругу не менее двух ударов колюще-режущим предметом в область шеи и грудной клетки, повредив легкое и сердце. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Свою вину она так и не признала и в ходе судебного заседания подсудимая отрицала свою причастность к содеянному.

Однако на основании представленных стороной государственного обвинения суду доказательств она признана виновной в инкриминируемом преступлении и ей назначено наказание в виде 8 лет 10 дней в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.05.16

Жителям Кургана, пострадавшим от паводка, предоставят льготы по налогу на землю. / К выходным класс пожарной опасности в Кургане возрастет до пятого. / В Кургане определили самые «чистоплотные» ТОСы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках