российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские единоросы обсудили ход праймериз в регионе

Председатель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Сергей Лисовский сегодня лично объехал счетные участки в Кургане, где идет голосование за кандидатов праймериз от ЕР в ГД Рф. После «вояжа» Лисовских провел встречу с участниками предварительного голосования.

Как сообщает корреспондент NDNews, во встрече приняли участие заместители председателя оргкомитета Дмитрий Фролов и Марат Исламов, а также члены оргкомитета Сергей Руденко и Родион Вяткин. Кроме того, свое мнение высказали и сами участники праймериз: Алексей Асташин, Алена Афонасова, Александр Ильтяков, Роман Сергеечев, Александр Сартаков, Игорь Меньшиков, Иван Хлебников, Георгий Шабашов.

Как отметил Сергей Лисовский, комментируя итоги объезда избирательных участков, он доволен организацией предварительного голосования в Кургане.

В пресс-службе оргкомитета партии ЕР отмечают, что время проголосовать еще есть. Счетные участки будут работать до 20 часов. Их адрес можно найти на сайте http://pg.er.ru или по телефону «горячей» линии в Кургане 41-11-35.

Добавим, что по данным на 13 часов 22 мая в предварительном голосовании приняли участие более 23 тысяч жителей региона. Или 3,15% от числа избирателей. Среди лидеров Частоозерский район, где на счетные участки пришли более 14% избирателей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.05.16

Евгений Кафеев: «Сегодня голосуют самые активные». Депутат зауральского парламента о праймериз ЕР. / В Шадринске задержали преступника, жестоко убившего связанного мужчину. / В Кургане пройдет III Православная Троицкая ярмарка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках