российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганских предпринимателей приглашают на бизнес-кемпинг

В День российского предпринимательства, 26 мая, в Кургане пройдет бесплатное однодневное обучающее мероприятие на открытом воздухе для предпринимателей «Бизнес-кемпинг». Организатором его выступает Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли горадминистрации.

Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, обучение пройдет на территории одной из баз отдыха Кетовского районе. В программе мероприятия: мастер-классы по «смм»-маркетингу (ведущий – Илья Полянский), event-маркетингу (ведущий – Константин Зубарев); практикум по полученной в ходе мастер-классов информации; «бизнес-битва» – деловая игра по основам законодательства, регулирующего деятельность предпринимателей.

Обязательна предварительная регистрация (количество участников ограничено). Заявки принимаются до 25 мая 2016 года по адресу электронной почты: econom@kurgan-city.ru. Дополнительная информация по телефону: 46-06-69.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.05.16

На проведение сельхозпереписи в Зауралье потратят более 18 млн рублей. / В Зауралье откроется школа для желающих бросить курить. / Александр Ильтяков: «Мы преодолели самих себя». Зауральских единоросов не расстроила низкая явка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках