российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье утвержден новый начальник Финуправления области

Сегодня, 23 мая, губернатор Курганской области Алексей Кокорин вручил служебное удостоверение новому начальнику Финансового управления региона Елене Лукашук. Кандидатуру руководителя ведомства согласовало Министерство финансов Российской Федерации.

Напомним, должность и.о. заместителя гГубернатора – начальника Финансового управления области Елена Лукашук занимала с 11 марта. Теперь руководить Управлением она будет на полных правах.

Как рассказывают в пресс-службе главы Зауралья, Елена Лукашук родилась в Курганской области. В 1988 году окончила Курганский сельскохозяйственный институт по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве». С 1994 года занимала ряд должностей на государственной и муниципальной службе. С 2011 года по март текущего года – Председатель Контрольно-счетной палаты Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.05.16

В Кургане Вечный огонь временно сменил «прописку». / Курганских предпринимателей приглашают на бизнес-кемпинг. / На проведение сельхозпереписи в Зауралье потратят более 18 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках