российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Зауралья готово оказать помощь экс-сотрудникам ФСКН

Накануне, 23 мая, губернатор Курганской области Алексей Кокорин провел рабочее совещание с руководителями территориальных подразделений УМВД, Федеральной миграционной службы (ФМС) и Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Темой разговора стала реализация Указа Президента РФ по присоединению ФСКН и ФМС к МВД. Напомним, эта работа должна быть завершена до 1 июня 2016 года.

По словам начальника регионального УМВД России Олега Ильиных, в настоящее время идет реализация мероприятий в рамках реорганизации, нарушений не зафиксировано. При этом главной задачей при высвобождении части сотрудников является сохранение профессионального ядра двух ведомств.

Как заявил губернатор Зауралья, правительство региона готово оказать всю возможную помощь тем, кто не поступит на службу в УМВД по Курганской области.

«Нужно разобраться персонально, всем вместе по каждому человеку и предпринять все меры, чтобы их трудоустроить. Может быть, кому-то придется пройти перепрофилирование, но они все должны работать. Как только будет ясно окончательно по лимитам штатной численности, необходимо начинать работу», – подчеркнул Алексей Кокорин.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.05.16

Почти все получатели соцуслуг в Зауралье довольны их качеством. / В Зауралье снизилось число несовершеннолетних наркопреступников. / В Зауралье глава района обвиняется в хищении 2 млн рублей бюджетных средств. Дело Герасименко передают в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках