российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье утвердили критерии оценки работы перевозчиков

Накануне правительство Курганской области установило критерии конкурсного отбора тех, кто подает заявку на осуществление межмуниципальных перевозок в регулярном режиме. Шкала критериев разбита на четыре группы.

Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, наивысший балл получит тот заявитель, у которого наименьшая аварийность и больше опыт осуществления регулярных перевозок. Также будут учитываться характеристики транспортных средств, влияющих на качество доставки пассажиров, например, есть ли в автобусе система кондиционирования, подходит ли он людям с ограниченными возможностями или мамам с колясками, работает ли транспорт на газомоторном топливе и так далее. Еще один критерий – «возраст» самого транспортного средства.

По словам замдиректора департамента промышленности, связи и энергетики Сергея Горбачева, принятый документ будет напрямую регулировать межмуниципальные перевозки Курганской области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.05.16

У Зауралья появился свой гимн. / Курганские медийщики открывают в ЦПКиО новую спортивную площадку. / Курганские спасатели стали лауреатами конкурса «Есть идея!». МЧС Зауралья представило новейшую разработку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках