российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане зазевавшийся отец потерял двухлетнего сына Ребенка нашел прохожий

Вечером 24 мая в дежурную часть полиции в Кургане обратился мужчина, который нашел в одном из дворов Заозерного двухлетнего мальчика. Малыш плакал и не мог рассказать, где его родители, и где он живет.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники отдела полиции №4 и сразу же приступили к поиску его семьи. Чтобы найти родителей мальчика, им понадобилось менее часа.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД региона, семью потерявшегося ребенка нашла старший инспектор по делам несовершеннолетних Ксения Ударцева в ходе поквартирного обхода близлежащих домов. Отец ребенка пояснил, что оставил малыша во дворе дома с шестилетним братом, а сам сходил в магазин за продуктами и вернулся домой. Мальчик, заигравшись с друзьями, потерял младшего брата из виду.

В связи с тем, что родители оставили ребёнка без присмотра и подвергли его жизнь опасности, они были привлечены к административной ответственности по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

С матерью и отцом проведена профилактическая беседа о недопустимости подобных ситуаций. Семья взята на контроль, в дальнейшем с ней будет проводиться профилактическая работа.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.05.16

В Зауралье открываются три новых лагеря для детей. / В Кургане дан старт третьему трудовому семестру. / Зауральские турфирмы планируют заработать 36 млн рублей в 2016 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках