российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане появились улицы Юрия Никулина и Андрея Миронова

В Кургане появились новые улицы. Накануне в ходе заседания Курганской городской думы депутаты приняли решение о присвоении названий ряду улиц в микрорайонах Черемухово, Тополя и Левашово.

В Черемухово, например, появились улицы Славы, Героев, Доблести, Красной Звезды, Красной Армии, Патриотов, Победителей, Добровольцев, Красноармейская, Парадная, Народная, Брестская, Оборонная, переулок Братский. Также на карте микрорайона возникли улица Хлебосольная и переулок Ключевой.

Как поясняют в пресс-службе муниципалитета, в связи с тем, что 2016 год в России объявлен Годом кино в Левашово, новым улицам присвоены имена известных советских актеров и режиссеров: Андрея Миронова, Юрия Никулина, Сергея Бондарчука, Александра Демьяненко, Леонида Гайдая, Натальи Румянцевой, Леонида Быкова.

В микрорайоне Тополя теперь есть улицы Семейная, Любимая, Чистая и переулок Усадебный.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.05.16

Сити-менеджер Кургана остался на своем посту. Депутаты гордумы приняли отчет Поршаня. / Несовершеннолетний курганец зашил себе рот и вышел на пикет. Так он поддержал скандального художника Петра Павленского. / 45% застройщиков Зауралья поставили «двойку» экономситуации в отрасли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках