российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане стартовал конкурс на лучший двор Призовой фонд составит 2 млн рублей

В Кургане стартовал традиционный конкурс «Любимый город – лучший двор». В этом году организаторы подготовили для горожан сюрприз – новую номинацию «Балкон (лоджия) многоквартирного дома». Всего же предусмотрено пять номинаций.

Как рассказывают в пресс-службе муниципалитета, борьба за звание победителей будет проходить также в категориях: «Двор многоквартирного дома», «Прилегающая территория к жилому дому индивидуальной застройки», «Прилегающая территория к административному зданию (офису)», «Подъезд многоквартирного дома».

Подать заявку на участие в конкурсе «Любимый город – лучший двор – 2016» можно по 22 июля в Департамент развития городского хозяйства. Телефон для справок: 45-60-72.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 20 августа в День рождения Кургана. Всем призерам будут вручены Почетные грамоты Департамента развития городского хозяйства и денежные премии. Общий призовой фонд конкурса составит 2 миллиона рублей.

Напомним, конкурс проходит в Кургане шестой год подряд в рамках муниципальной целевой программы «Любимый город». С каждым разом число его участников неуклонно растет. Если в 2011 году было подано всего 17 заявок, то в 2015 году конкурсантов было уже 73.

Фото: kurgan-city.ru

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.06.16

Директор курганского завода окажется на скамье подсудимых за невыплату зарплат и налогов. / Одно из озер Зауралья покрылось слоем мертвой рыбы. В воду попало большое количество ртути. / Зауралье станет участником проекта «Новая скорая и неотложная помощь». Решение принято на Петербургском экономическом форуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках