российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье выбрали лучшего штукатура года

Накануне, 21 июня, в Зауралье прошелобластной конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший штукатур» в рамках проекта «Славим человека труда!». В состязаниях приняли участие 10 профессионалов из различных организаций региона и 9 студентов средних специальных учебных учреждений Кургана, Шадринска и Шумихи.

Традиционно борьба за звание лучшего в своем деле проходила в два этапа. Сначала конкурсантам предстояло ответить на теоретические вопросы о материалах и оборудовании, применяемых в профессии, а после выполнить практическое задание – заштукатурить участок кирпичной стены.

Как сообщают в пресс-службе губернатора области, в итоге первое место среди профессионалов заняла Ирина Кудрявцева (ООО «Грандстрой»), второе – Надежда Коркина (ООО «Грандстрой»), третье – Елена Сухарева (ООО «ДСМ»). Среди студентов победителем стала Екатерина Циулина (Шумихинский аграрно-строительный колледж), второе место у – Анастасии Воробьевой (Шумихинский аграрно-строительный колледж), третье – у Романа Церцвадзе (Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.06.16

В Кургане вынесен приговор экс-руководителям управкомпании «Жилищник». От отбывания наказания они освобождены. / Сити-менеджер Кургана потребовал усилить меры безопасности в летних лагерях. Сыграла роль трагелия в Карелии. / Губернатор Зауралья принял участие в акции «Свеча памяти». Сегодня огни скорби зажгутся снова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках