российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сити-менеджер Кургана потребовал активизировать работу по подготовке к отопительному сезону

Промывка и опрессовка систем отопления в курганских школах выполнена на 23%. Об этом было сказано накануне в ходе аппаратного совещания в администрации города. Этот показатель ниже, чем обычно: для начала июля идеальным является готовность в 40%.

Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, низкая степень готовности школ к отопительному сезону вызвала недовольство сити-менеджера Кургана Александра Якушева. Он потребовал эту активизировать работу.

Не удовлетворил его и ход подготовки к зиме многоквартирных жилых домов. По информации директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Святослава Рудаева, от общего количества многоэтажек к предстоящим холодам готовы 18%. Александр Поршань поручил специалистам ДЖКХиС держать данный вопрос на ежедневном контроле, особое внимание при этом уделяя домам с непосредственной формой управления и домам, которые форму управления пока не избрали. Именно с этими двумя категориями домов, как показывает многолетняя практика, осенью появляются большие проблемы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.06.16

Молодые зауральцы завоевали 500 тысяч рублей на форуме «Утро». На эти деньги реализуют лучшие проекты. / Зауральские судебные приставы задержали 49 человек, скрывающихся от следствия. / В Зауралье снизилась численность молодежи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках