российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане потерялся трехлетний малыш Найти ребенка удалось инспектору полиции

В микрорайоне Заозерный в Кургане утром 23 июня потерялся трехлетний ребенок. Малыша, который шел один в сторону дороги, случайно встретила инспектор штаба УМВД России по городу Кургану Татьяна Герасимова, которая тут же сообщила о происшествии в дежурную часть.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД региона, сотрудница полиции не стала дожидаться приезжа коллег, а сразу приступила к обходу территории, разыскивая родителей ребенка.

Чтобы найти родных мальчика инспектору потребовалось менее получаса. В одном из дворов Татьяна Герасимова увидела женщину, которая искала своего внука. Бабушка ребенка пояснила, что пришла с внуком на работу, но на какое-то время выпустила его из виду и не заметила, как ребёнок выбежал на улицу.

В связи с тем, что бабушка оставила ребёнка без присмотра взрослых, подвергнув его жизнь опасности, инспекторы ГПДН и УУП ОП № 4 УМВД России по г. Кургану провели с ней и родителями мальчика профилактическую беседу о недопустимости подобных ситуаций впредь. Родители предупреждены об уголовной ответственности по статье 125 УК Российской Федерации «Оставление в опасности».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.06.16

Сити-менеджер Кургана потребовал активизировать работу по подготовке к отопительному сезону. / Молодые зауральцы завоевали 500 тысяч рублей на форуме «Утро». На эти деньги реализуют лучшие проекты. / Зауральские судебные приставы задержали 49 человек, скрывающихся от следствия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках