российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация Курганской области посетила «День Уральского поля» в Челябинске

Накануне, 7 июля, делегация Курганской области во главе с первым заместителем директора Департамента агропромышленного комплекса Юрием Михеевым приняла участие в окружной выставке «День Уральского поля-2016», открытие которой состоялось в селе Карсы Челябинской области.

Участникам и гостям мероприятия продемонстрировали современную сельскохозяйственную технику, опытные поля, пригласили посетить продуктовую ярмарку. Свою экспозицию на выставке представил зауральский агрохолдинг «Кургансемена».

Отметим, что «День Уральского поля-2016» проводился под эгидой полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе Игоря Холманских и правительства Челябинской области. В нем приняли участие представители всех субъектов УФО и Республики Башкортостан.

Напомним, выставка «День Уральского поля-2016» проходит в Уральском Федеральном округе второй раз. Впервые она была организована в прошлом году в Курганской области. В следующем году организатором мероприятия выступит Свердловская область.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.07.16

Глава Зауралья поручил строго следить за исполнением антикоррупционной программы. / В администрации Кургана обсудили будущее городского сада. Он может обрести статус достопримечательного места. / Николай Валуев займется мясным бизнесом. «Торговля лицом и политика – это же не навсегда». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках