российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье бухгалтер три года обворовывала работодателя

В Зауралье заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Кетовского района, обвиняемой в растрате. По версии следствия, обвиняемая, работая в должности бухгалтера индивидуального предпринимателя, в течение трех лет наживалась за счет работодателя.

Как показало проведенное расследование, женщина, имея непосредственный доступ к расчетному счету своего работодателя и наделенная правом электронной цифровой подписи от его имени, в период с 31.01.2013 по 20.01.2016 переводила на подконтрольные ей счета денежные средства в особо крупном размере. Сумма причиненного ущерба превысила 3 млн рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено в Курганский городской суд для рассмотрения по существу.

В пресс-службе региональной прокуратуры отмечают, что за совершение указанного преступления может быть назначено наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.07.16

В курганский банк пытались сдать поддельную 100-долларовую купюру. / Курганский художественный музей отремонтируют за счет резервного фонда. / В Зауралье задержали серийного угонщика автомобилей «Ока». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках