российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские вновь устроят «охоту» на пьяных водителей

23 и 24 июля на территории Курганской области пройдет традиционная оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

Как отмечают в пресс-службе УМВД Зауралья, всего с начала месяца на дорогах региона задержано более 300 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, либо отказавшихся пройти медицинское освидетельствование. За 20 дней июля в Зауралье зарегистрирована 41 авария с участием нетрезвых водителей, в девяти из них погибли четыре человека и 11 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Полицейские просят граждан также проявлять бдительность. Если у вас есть подозрение, что водитель нетрезв, или вы заметили, что водитель, употребив спиртные напитки, собирается управлять транспортом, сообщите о данном факте в полицию или подразделение ГИБДД. В городе Кургане это можно сделать по телефону 25-64-90, с мобильного по номеру 020 в Дежурную часть ОБДПС ГИБДД.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.07.16

В Шадринске задержали лжетеррориста-рецидивиста. / В 21 доме Кургана завершен капитальный ремонт. / Андрей Жижин потребовал отремонтировать Мало-Чаусовский мост в Кургане в сжатые сроки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках