российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские коммунальщики нарастили темпы подготовки к зиме

Подготовка к предстоящему отопительному сезону стала одной из тем аппаратного совещания, которое накануне провел врио сити-менеджера Кургана Андрей Жижин. Как было отмечено, еще неделю назад ряд учреждений соцферы отставали от графика, но сегодня все недоработки ликвидированы, готовность здесь составляет 49%. По словам директора департамента ЖКХ и строительства Святослава Рудаева, одновременно с этим опрессовка систем отопления проведена в 47% многоквартирных домов областного центра.

Андрей Жижин отметил, что повышение показателей – не повод ослаблять контроль за ходом подготовительных мероприятий. При этом особое внимание необходимо уделить готовности объектов, на которых возникали трудности с подачей теплоносителя в предыдущие годы, в частности котельной, обслуживающей жилой комплекс по улице 2-я Часовая, котельной ГУП «Лен Зауралье» и потребителей, которые к ним подключены.

Кроме того, сообщают в пресс-службе муниципалитета, Андрей Жижин акцентировал внимание на том, что для своевременной подачи тепла и ресурсоснабжающие предприятия, и управляющие компании должны выполнить свои обязательства в полном объеме.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.07.16

В Зауралье усилен контроль за сферой микрофинансирования. / В Зауралье пройдет горячая линия для сельхозтоваропроизводителей. / С начала года в Зауралье от отравлений умерли 119 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках