российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 курганских школьников получили паспорта из рук сити-менеджера

Накануне в рамках акции «Мы – граждане России» девятнадцать 14-летних курганцев получили свои первые паспорта. С этим событием ребят поздравил временно исполняющий полномочия руководителя администрации города Кургана Андрей Жижин.

Как отметил сити-менеджер, это торжественный день и для школьников, и для их родных, ведь паспорт гражданина РФ – главный документ жителя нашей страны. Андрей Жижин пожелал юношам и девушкам с честью нести звание граждан России, успешно добиваться поставленных целей в учебе, а в будущем – в выбранной профессии.

Напомним, акция «Мы – граждане России!» регулярно проходит по всей стране. В Кургане ее совместно организуют администрация города, МБУ «Курганский Дом молодежи», Управление Федеральной миграционной службы по Курганской области и областная общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.07.16

В Зауралье открыли монумент погибшим пожарным. / Жителя Кургана задержали с наркотиками возле колонии. Ему грозит до 20 лет тюрьмы. / Жители Кетовского района Зауралья и Кургана чаще других попадают в «пьяные» ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках