российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье установили более 750 новых дорожных знаков

По данным регионального департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ, с начала года на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Курганской области установили 759 дорожных знаков.

Новые дорожные знаки появились на участке от федеральной трассы «Байкал» – до автомобильной дороги общего пользования регионального значения Шадринск – Миасское в Шумихинском и Шадринском районах, а также от федеральной трассы «Байкал» до границы Казахстана в Шумихинском, Альменевском и Целинном районах.

В пресс-службе главы Зауралья отмечают, что установка недостающих дорожных знаков позволит повысить безопасность движения на данных автомобильных дорогах и сократить число дорожно-транспортных происшествий. Эта работа ведется ежегодно в рамках реализации программы Курганской области «Развитие автомобильных дорог».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.07.16

Всероссийская сельхозперепись в Зауралье завершена на 64%. / Жители Зауралья смогут пожаловаться на полицейских по телефону. / В Зауралье производитель пельменей оштрафован за некачественную продукцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках