российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21-летний зауралец пойдет под суд за производство наркотиков

Около полуночи 25 июля в селе Глядянское по подозрению в хранении наркотических средств сотрудники полиции МО «Притобольный» задержали 21-летнего неработающего местного жителя. В своей бане молодой человек занимался приготовлением наркотиков из конопли.

Как сообщают в пресс-службе УМВД региона, во время обследования помещения бани полицейские изъяли кастрюлю, в которой содержалось масло каннабиса массой 111,8 грамма. Кроме того, был изъят пакет с растительным веществом. Экспертизой установлено, что это наркотическое средство канабис массой 229,35 грамма.

По факту незаконного хранения наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК Российской Федерации. За такое преступление российским законодательством предусматривается наказание от трех до десяти лет лишения свободы.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.07.16

В Кургане выбирают лучший двор. / Курганские предприниматели представят свою продукцию в День города. / На внедрение системы «112» в Зауралье направят почти 50 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках