российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Угроза возмездия будет висеть над каждым ментом» В интернет-блогах появилось очередное антимилицейское видео

Некая группа народных мстителей продолжает силовые акции против «беспредела» правоохранительных органов. Видеозаписи своих акций они выкладывают в интернете. На этот раз московские милиционеры пострадали за «грехи» своих нижегородских коллег.

«1 мая в Нижнем Новгороде менты совершили еще одно, очередное, страшное в своей бесчеловечности деяние. Четырнадцать человек, не совершивших ничего предосудительного, были задержаны, доставлены в Автозаводское РОВД и там подвергнуты издевательствам и пыткам только за то, что являются по своим убеждениям анархистами и антифашистами. Подробнее события того вечера описаны здесь», – сообщает блог молодых революционеров.

Напомним, что атакам группы «городских партизан» различные здания структуры МВД подвергались уже неоднократно. На этот раз досталось автомобилям полка ППСМ ГУВД ВАО. На видео от бутылки с зажигательной смесью загорается машина милиции. Хулиганисто-веселый титр сообщает, что «Нургалиев разрешил!». Затем следует взрыв.

«Обычно, когда люди узнают очередную новость о зверствах ментов, они начинают возмущаться, сочувствовать пострадавшим, писать об этом посты и комментарии в жж, – поясняют свои мотивы «партизаны». – Сами по себе сочувствие и возмущение – хорошие и правильные реакции, но одних этих эмоций недостаточно. Нельзя ограничиваться только словесным возмущением в ответ на грубый произвол и насилие – отсутствие реального отпора еще больше развязывает руки преступнику».

Молодые поджигатели и дальше обещают беспредельщикам в погонах «веселую жизнь».

«Нас – достало. Достало быть терпилами, и прикрывать свой страх перед ментами словами о том, что у нас работа, дети, семья. Словами «что же мы можем поделать». Идиотскими идеями о создании новой, «правильной» партии, которая придет к власти и сделает все хорошо. Достало не бороться с проблемами, а делать вид – ходить на пикетики, ездить с синими ведерками, и думать при этом, что ты меняешь мир. Поэтому мы собрались и подожгли автомашины полка. Пусть от этого пытки в милиции тут же не прекратятся. Но угроза возмездия со стороны людей, которых они притесняют, теперь будет висеть над каждым ментом, возомнившим себя царьком. И если все мы, каждый из нас, перестанет жаловаться, и станет отвечать на беспредел – возмездием – мы не только прекратим милицейский произвол, но и сможем жить без милиции вообще, защищая свои жизни сами, как свободные люди», – пишут «партизаны».

Ссылки по теме:

В Москве появились партизаны >>>

«Городские партизаны» совершили очередную атаку на отделение милиции в Москве (ВИДЕО) >>>

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 06.05.10

Отклонена жалоба Дымовского на приговор о выплате 100 тыс. рублей милицейским начальникам. / Судам запретят отчитываться в Сети. «Единороссы» торпедируют поправками закон об открытости судебной информации в Интернет. / Большинство жителей России отрицательно относятся к инициативе Генштаба. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках