российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националисты призывают москвичей прийти на Красную площадь в новогоднюю ночь Чтобы кавказцы там лезгинку не танцевали (ВИДЕО)

Известный русский националист из Движения против нелегальной иммиграции Владимир Тор в своем ЖЖ призвал русских москвичей собраться 31 декабря в 23:00 на Красной площади.

«Друзья! Давайте встретим Новый Год на Красной площади. Пусть там будет много русских лиц», – пишет он.

Владимир Тор сообщает, что «горячие кавказские парни грозят на Новый Год приехать из самого Краснодара, выйти на Красную площадь Москвы и под зажигательный лозунг «Еб*ть скинов, еб*ть!», – станцевать там свою ритуальную лезгиночку».

В ответ, по информации Тора, не менее горячие славянские парни собираются практически в аналогичных ритуальных целях сжечь на Красной площади Коран – идея американского пастора оказалась для них воистину зажигательной.

«Правильное же решение, очевидно, было бы в том, чтобы на Красную Площадь встретить Новый Год пришло много русских. Тогда наверняка дело бы обошлось и без лезгинки, и костерка из Корана. Красная площадь – это сердце России. Нельзя, чтобы оно потеряло русский облик», – пишет русский националист.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 24.12.10

Слухи об участии жены Нургалиева в аварии со смертельным исходом подтвердились. / Свыше 70% читателей «НР» выступают за отделение Кавказа от РФ. ИТОГИ ОПРОСА. / В московском метро сбой в движении поездов из-за падения человека. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках