российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция задержала киргиза, напавшего на радиожурналиста Сергея Асланяна

Московские оперативники задержали в Челябинской области подозреваемого в нападении на журналиста Сергея Асланяна. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД России по Москве.

Нападение на журналиста было совершено 28 мая этого года в Москве на Чертановской улице. По данным полиции, ему кто-то позвонил в квартиру по домофону и попросил спуститься на улицу. Как только журналист вышел из квартиры, его ударили по голове. После этого нанесли еще около 15 ранений ножницами. Он смог сам позвонить по номеру вызова экстренных служб. С места нападения его забрала «скорая помощь».

Оперативникам удалось установить личность подозреваемого. Однако, как оказалось, он успел покинуть пределы России и скрывался на родине в Киргизии. На днях сыщики получили информацию, что подозреваемый приехал по личным делам в Челябинскую область, где он и был задержан. Преступник признался, что адрес и телефон потерпевшего он нашел в сети Интернет. А обычные канцелярские ножницы, которыми наносил удары журналисту, приобрел в киоске по пути к месту преступления.

Отметим, Сергей Асланян известен как эксперт по автомобильной тематике, работал на радиостанции «Эхо Москвы», в последнее время вел свою программу на радиостанции «Маяк».

Ссылки по теме:

Нападавший на журналиста Асланяна кричал: «Ты не любишь Аллаха» >>>

На юге Москвы порезали ножом радиоведущего Сергея Асланяна, обидевшего мусульман в эфире (АУДИО) /// Журналист помещен в реанимацию >>>

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.09.12

Доллар подрос на 6 копеек, евро упал на 3. / Генпрокуратура: Министерство культуры РФ нанесло ущерб государству на 20 млн рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. / РЖД возобновили продажу билетов на часть поездов, уходящих с 28 октября. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках